Преимущества регистрации

Закрытый раздел сайта АРИР доступен только зарегистрированным пользователям-членам АРИР. Для получения доступа необходимо пройти регистрацию и подтвердить, что вы или ваша компания является членом Ассоциации.
После регистрации вы получите доступ к исследованиям и иным продуктам АРИР, недоступным для общего пользования.

Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.

АРИР приглашает вступить в комитет Digital Audio Ad

АРИР приглашает всех специалистов по аудиорекламе внести свой вклад в улучшение отрасли и присоединиться к рабочим группам.

Что сейчас в планах?

 

Выпустить новый White Paper Audio Ad

В чем преимущества аудиорекламы, что показывает статистика, какие форматы – лучшие и сколько стоит размещение? Специалисты ответят на эти вопросы и поделятся личными рекомендациями, которые упростят подготовку креативов, где звук стоит на первом месте. 

Создать экосистему рынка Audio Ad 2022

Последний раз ее обновили в 2019 году, поэтому будет интересно проследить, как она изменилась за 3 года. Карта позволит разобраться, какие агентства, сети, селлеры и платформы предлагают услуги высокого уровня в этой сфере.  

Подготовить Audio Ad Casebook

Без практики никуда. Комитет ждет бренды и агентства, чтобы собрать новую порцию ярких, технологичных и качественных интеграций в аудиопродукты. 

Оценить объемы сегмента за 2022 год и дать прогнозы на будущее

По подсчетам АРИР, в 2021 году на digital-аудио должны были потратить 761,5 млн рублей. За три квартала прошлого года бизнес вложил в этот канал 473,5 млн рублей. Какая ситуация сейчас и что будет дальше?

Проводить вебинары о том, какие проблемы волнуют рынок и как с помощью Digital Audio Ad решать бизнес-задачи.

 

Все проекты комитета найдете на сайте

 

Заявки на вступление в группу и ваши вопросы присылайте проектному менеджеру АРИР Марии Лопатиной на почту m.lopatina@interactivead.ru или в Telegram @lopatiname

Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.