Преимущества регистрации

Закрытый раздел сайта АРИР доступен только зарегистрированным пользователям-членам АРИР. Для получения доступа необходимо пройти регистрацию и подтвердить, что вы или ваша компания является членом Ассоциации.
После регистрации вы получите доступ к исследованиям и иным продуктам АРИР, недоступным для общего пользования.

Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.

Finadtech 2022 в Санкт-Петербурге

9 июня в Санкт-Петербурге пройдёт очередная международная конференция Finadtech от партнёрской сети Leadgid. В этом году на повестке дня: актуальные изменения рынка, адаптация к новым реалиям, главные тенденции финтех-индустрии. В числе спикеров — представители крупнейших банков и финансовых организаций и топовые вебмастера.

Конференция состоится в самом сердце города, в гостинице «Астория». В программе этого года — традиционно три блока, включающие в себя выступления на самые актуальные темы.

Гостей ждут:

  • обзор мирового и российского рынка;
  • финтех-тренды и актуальные новинки в России и мире;
  • лучшие инструменты для работы с финансовыми продуктами;
  • разбор кейсов по работе с трафиком;
  • юридические советы и рекомендации.

Территория конференции будет разделена на несколько секций.

  • 1. Экспозона. Идеально для владельцев крупного бизнеса: здесь можно представить свой бренд и изучить выставленные материалы других компаний.
  • 2. Активное общение. Finadtech — это в первую очередь всесторонний нетворкинг. Поэтому здесь вы сможете завести полезные знакомства, заключить отличную сделку или найти новых партнёров. Специально для этого в программу включены удобные кофе-брейки, обед и, конечно, afterparty.
  • 3. Вечеринка. All inclusive — полюбившийся всем формат вечеринок, где вы можете сосредоточить своё внимание только на том, чтобы хорошо провести время и при этом продуктивно пообщаться с коллегами. Вас ждут аппетитные закуски, прекрасная локация со впечатляющим видом и приятные сюрпризы.

О программе

Ещё один неизменный козырь конференций Finadtech — это лучшие спикеры. В этом году вас ждёт встреча с представителями Альфа Банка, Яндекса, ПАО Банк Синара, Выберу.ру, Robocash Group и многими другими

В программе заявлены выступления на следующие темы:

  • «Социально-поведенческий анализ потребителей кредитных продуктов в 2022 году». Спикер: Мария Гагарина, К. психол. н., доцент Департамента психологии и развития человеческого капитала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации;
  • «СБП — для бизнеса, СБПЭЙ — новая реальность». Спикер: Андрей Ковригин, директор по продажам Система быстрых платежей АО «НСПК»;
  • «Обзор законодательных инициатив: всеобщая маркировка интернет-рекламы». Спикер: Константин Проничев, руководитель рабочей группы по цифровизации при бизнес-омбудсмене Москвы;
  • «Тренды продвижения в финансовой отрасли: как изменилась реклама продуктов с февраля 2022 года». Спикер: Ярослав Баджурак, коммерческий директор Выберу.ру;
  • «Работа с блогерами по СРА: успешные кейсы и каналы продвижения». Спикер: Анна Дадаева, руководитель СРА, Никита Карагин, руководитель направления развития интернет-продаж Альфа Банка;
  • «Использование системы быстрых платежей для выдачи займов». Спикер: Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса, член правления Банк СИНАРА, и многие другие!

Finadtech 2022 завершится большим Круглым столом, модератором которого станет Сергей Голуб, основатель Finmedia. Ну, а после обсуждения актуальной повестки рынка и прогнозов на ближайшее будущее финтех-индустрии, состоится традиционная afterparty. В этом году гостей приглашают в ресторан «Невесомость» в одном из старейших районов Петербурга — Петроградском.

Finadtech — конференция, которая успешно сочетает в себе уникальную дружественную атмосферу и при этом пользу одного из самых крутых финтех-нетворкингов. Не упустите эту возможность и выберите свой билет как можно скорее — до мероприятия осталась всего пара недель!

Для членов АРИР действует скидка в размере 15%.

Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.