Преимущества регистрации

Закрытый раздел сайта АРИР доступен только зарегистрированным пользователям-членам АРИР. Для получения доступа необходимо пройти регистрацию и подтвердить, что вы или ваша компания является членом Ассоциации.
После регистрации вы получите доступ к исследованиям и иным продуктам АРИР, недоступным для общего пользования.

Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.

Xapads Media — новый член АРИР

Xapads Media — индийская AdTech-компания, уже более 15 лет развивающая собственный стек программатик-решений.

Xapads Media занимает лидирующие позиции на индийском рынке и успешно строит бизнес и за его пределами. В офисах компании в Индии, Индонезии, ОАЭ, Великобритании и Сингапуре работает более 250 человек.  

В мае 2022 года Xapads Media открыла офис в Москве и намерена всерьез и надолго закрепиться на российском рынке. Роль руководителя филиала в регионе занял Михаил Балакин, пионер рекламного рынка, ранее возглавлявший Appnext, Getintent, Cityads, Sociomantic Lab и E-Promo. 

Российским клиентам Xapads Media предлагает разнообразные технологические решения. В их числе Xerxes — self-service программатик-платформа для продвижения Android-приложений на устройствах Xiaomi, Oppo, Vivo и в собственной in-app сети. Работает по модели CPI c оптимизацией по пост-инсталл показателям, установленными клиентом.  

Другая инновационная возможность компании — Xaprio. Это программатик-платформа, предоставляющая агентствам и прямым клиентам полный спектр возможностей по управлению охватными и brandformance кампаниями: от онлайн-видео до ретаргетинга, с поддержкой всех современных стандартов рекламы и медиасред. Работа в Xaprio возможна по моделям CPM, CPC и CPV.

Обладая статусом ключевого партнера Xiaomi в Юго-Восточной Азии и странах СНГ, Xapads Media уполномочена открывать российским рекламным агентствам и прямым клиентам доступы в кабинеты Mi Ads* и позволяет их пополнять в рублях, минуя все сложности трансграничных платежей.

Михаил Балакин
Head of Eastern Europe & CIS
Наша цель — используя накопленную компанией международную экспертизу, помогать во внедрении лучшего мирового опыта и необходимых стандартов на российском рынке. Мы убеждены, что для успешного развития отрасли необходимо открыто обсуждать текущие проблемы с другими ее игроками и активно поддерживать инициативы, ведущие к достижению общих целей. Мы благодарны АРИР и членам ассоциации за то, что платформа для такого взаимодействия существует.

Сайт Xapads Media: https://www.xapads.com


*Mi Ads — рекламная сеть производителя смартфонов Xiaomi, позволяющая охватить более 400 млн пользователей Xiaomi в 200 странах и регионах.   
Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.