Преимущества регистрации

Закрытый раздел сайта АРИР доступен только зарегистрированным пользователям-членам АРИР. Для получения доступа необходимо пройти регистрацию и подтвердить, что вы или ваша компания является членом Ассоциации.
После регистрации вы получите доступ к исследованиям и иным продуктам АРИР, недоступным для общего пользования.

Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.

Открыт прием заявок в кейсбук по мобильной рекламе 2022!

В новый кейсбук АРИР войдут проекты, реализованные в период с 2021 года по первый квартал 2022 года.

Комитет АРИР по Mobile Ad ждет от участников рынка решений, которые показали свою эффективность. Расскажите о проведенных рекламных кампаниях, механизмах их реализации и конкретных итоговых бизнес-результатах.

Принятые кейсы будут сегментированы по разделам:

  • • Медийная реклама (в т.ч. rich media форматы);
  • • Performance реклама (в т.ч. с использованием чат-ботов);
  • • Спецпроекты (спонсорство, брендирование и т.д.).

 

В сборнике возможно размещение материалов как членов ассоциации, так компаний, не входящих в АРИР.

Члены АРИР могут интегрировать 3 кейса, прошедших верификацию экспертами профильного комитета. Размещение более 3 кампаний согласовывается отдельно, также предоставлена возможность интеграции рекламного блока на коммерческой основе.

Для компаний, не входящих в состав ассоциации, существует опция платной публикации от одного до трех кейсов, одобренных экспертами АРИР. Также есть возможность размещения рекламного блока на страницах сборника после согласования с профильным комитетом. Дополнительно предлагается размещение логотипа компании на одной из первых страниц кейсбука.

Сборник кейсов будет размещен в социальных сетях и на сайте АРИР, в блоге ADPASS. Также каналом распространения будет рассылка по членам Ассоциации и включение в еженедельный дайджест для подписчиков ADPASS.


Ознакомиться с платными опциями

Формат подачи заявки

Подробнее о проекте «Кейсбук АРИР»

Смотреть Mobile Ad Кейсбук 2021


Свою заявку присылайте на почту mk@interactivead.ru

Дедлайн: 26 сентября

Еженедельный дайджест АРИР
Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы для специалистов рекламной индустрии в одном месте.